Я определяю, что в вашем мышлении и прошлом опыте мешает вам продвинуться к целям и жить вашу жизнь мечты прямо сейчас, c помощью инструментов психологического консультирования, коучинга и бизнес психологии.
Услуги и стоимость
01
Созвон-знакомство
10-15 минут, бесплатно
02
Психологическое консультирование
99€/60 минут (еженедельный сеттинг)
03
Коучинг / Бизнес психология
99€/60 минут
04
Наставничество для начинающих психологов
В стиле супервизии либо разборов бизнес-процессов и слепых пятен: 200€/3 встречи
05
Психологические или коучинговые группы очно в Берлине
35€, расписание уточняйте в лс
06
Психологическая или коучинговая группа онлайн
(разовая либо месячная): по мере набора группы, уточняйте и записывайтесь в лс
Оплата
Сессия должна быть оплачена за 24 часа до ее начала, в противном случае я оставляю за собой право ее отменить или предложить вам альтернативное время для переноса.
Я принимаю оплату в: гривнах на монобанк, крипте, евро/долларах на revolut, iban, swift, paypal, через paysend, юанях на вечат и алипей, рублях.
*В случае повышения цены, с постоянными клиентами оно обсуждается в индивидуальном порядке.
*При неявке или отмене/переносе сессии менее чем за 24 часа, оплата сгорает, более, чем за 24 часа — переносится на следующий раз. Обратите внимание, что оплата не возвращается.
Сеттинг и как мы работаем
- Клиент выбирает удобное время, подписывает договор и оплачивает выбранное количество сессий (можно оплачивать сессии и по одной). Только после оплаты время считается подтвержденным. Клиент может выбрать средство видеосвязи, по умолчанию я использую Google Meet.
- Клиент обязуется выходить на видеоконференцию из уединенного места, где его никто не сможет побеспокоить, увидеть и услышать. Телефон должен быть в режиме “не беспокоить”. В случае нарушения сеттинга клиентом, я оставляю за собой право завершить сессию.
- Прошу обратить, что оплата не возвращается. Сопротивление и желание отменить сессию — это часть процесса и материал для работы.
- Если клиент опаздывает на сессию, она завершается в условленное время и не удлиняется. Если клиент опаздывает больше, чем на 20 минут, сессия считается завершенной.
- Работа проводится в абсолютной конфиденциальности, без ведения аудио и видео записей сторонами. Позволяется вести записи в блокноте. Я не предоставляю свои записи клиенту. Я оставляю за собой право анонимно представить случай на супервизии или интервизии (с изменением деталей, чтобы не нарушать конфиденциальность клиента) для получения профессионального руководства.
- Я не публикую описание кейса клиента в своих соц сетях и на сайте. Я не использую клиентов в психологическом консультировании в целях продвижения или создания контента. На других проектах, например коучинговых, я могу использовать отзыв, если клиент выразил желание поделиться им, либо опубликовал его публично, например в своих соц сетях и отметил меня.
- Завершение длительной совместной работы (больше 2 месяцев) обсуждается во время сессий, клиент соглашается назначить 1 завершающую сессию, чтобы закончить отношения.
Полные условия работы прописаны в контракте
С какими запросами вы можете ко мне обратиться?
- Эмоции и чувства, которые вас беспокоят: агрессия, страх, тревога, грусть, чувство несправедливости, чувство, что вы — жертва и пр
- Эмоциональный и физический дискомфорт
- Вам что-то не нравится, но вы не можете понять что
- Вам кажется, что вы ничего не чувствуете или испытываете затруднения с чувствами
- Проблемы с личными границами
- Внутренняя опора
- Боль или нарушения в теле
- Вы не знаете, чего хотите
- Вы чувствуете себя неправильной
- Вы не чувствуете себя на своем месте
- Проблемы в отношениях (с партнером, родителями, друзьями, окружением)
- Травмирующий опыт в прошлом
- Ощущение, что вы в депрессии (не клиническая депрессия)
- Боязнь близости
- Зависимость и созависимость
- И так далее
В любом случае я приглашаю вас обсудить ваш запрос и определить, подойду ли я вам и будет ли вам комфортно общаться — как на коротком созвоне, так и в текстовой переписке.
Почему консультации со мной безопасны
Я создаю для вас герметичное и конфиденциальное пространство, без осуждения или оценок. Я работаю исключительно по принципу “С клиентом все ок”.
Я не даю советов, не решаю за вас, что стоит делать, а задаю вопросы, узнаю вас и отражаю, подсвечивая незаметные и бессознательные моменты. Вы всегда можете со мной не согласиться и я пойду за вами, и не буду настаивать. Мы работаем только от вашего запроса. Для меня нет “неправильно” и “плохо”, есть только выбор и ответственность. И я буду работать с любым вашим выбором, за исключением случаев, если вы выбираете причиняете вред себе или другим.
А вы точно мне поможете?
Нет, не точно, потому что психолог не может давать гарантий. Мы совместно работаем над вашим благополучием, поэтому для изменений вам нужно хотеть измениться и совершать новые действия в этом направлении.
Я вам не помогу, если:
- Вы не берете на себя ответственность за свою жизнь
- Вас заставили обратиться ко мне
- Вы хотите изменить другого человека
Я не работаю с
- Психиатрическими диагнозами
- Депрессией как запросом
- Суицидальными темами и селф-хармом как запросом
Дипломы и сертификаты
Обратная связь
“Крис, спасибо тебе огромное за нашу последнюю сессию, спасибо за твоё глубокое принятие, которое меня поддерживает в моём процессе познания себя, и за твои вопросы, которые вскрывают то, что я скрывала сама от себя. Всё это помогает мне по-настоящему почувствовать свою внутреннюю суть и возвращает ощущение целостности 😌”
—
“Мне очень хотелось искренне тебя поблагодарить за то что ты отличный специалист и ты помогла мне решить уйму моих внутренних конфликтов. Спасибо большое за принятие и за то что ты такой солнечный человек которому можно довериться! После работы с тобой у меня ушли суицидальные мысли и чувство вины что мучило меня всю жизнь, даже когда мне плохо я вспоминаю тебя и мне становится легче! Ты помогла мне вылечить инсулинорезистентность и поправила как ментальное так и физическое здоровье! Желаю тебе еще больших успехов и еще раз огромное тебе спасибо за понимание принятие и поддержку ❤️🫶🏻”
—
“Забираю самое главное знание “любить себя — это просто жить”
Такое облегчение в этом, любовь к себе до этого ощущалась большой работой, что мне столько нужно сделать, чтобы до конца себя полюбить, принять, прям груз на плечах лежал
А теперь всё так просто, столько энергии появилось
Спасибо тебе❤️❤️❤️”
—
“Хочу выразить безмерную БЛАГОДАРНОСТЬ, Крис тебе, за особый подход, много ИНСАЙТОВ я словила — до мурашек… до слез. В процессе было невероятное поле в котором чувствуешь себя в безопасности и в доверие. Одна наша встреча познакомила меня с собой настоящей! После терапии с тобой я уже никогда не буду прежней!!! Ты меня экологично ‘довела’ до тех глубин, которые навсегда поменяли моё мышление и восприятие себя!!!”









