Я определяю, что в вашем мышлении и прошлом опыте мешает вам продвинуться к целям и жить вашу жизнь мечты прямо сейчас, c помощью инструментов психологического консультирования, коучинга и бизнес психологии.

👋 Привет! Меня зовут Кристина Ван. 

Я дипломированный практический психолог, имею регулярную супервизию с начала практики, и личную терапию более 5 лет. За годы практики я:

  • Провела 1000+ часов консультаций
  • 50+ групповых сессий и 8 длительных психологических и коучинговых групп
  • 1 ретрит
  • Работала на психотерапевтическом курсе коллеги
  • Вступила в команду психологов в компании
  • Прошла стажировку в Европейском институте психоделических исследований в психотерапии Mind Foundation

На данный момент помимо индивидуальный консультаций я веду группу профессионального развития для психологов и помогающих практиков, а летом 2026 начинаю обучение на Супервизора в коучинге.

“Терапия подстраивается под клиента, а не клиент под терапию”

В нашей работе я всегда иду за вами и отталкиваюсь от вашего запроса. Я не использую провокативные методы и не давлю на вас ради инсайтов и изменений. Потому что я не решаю за вас, что вам нужно. Вы всегда можете отказаться идти в выбранном направлении, можете не решать и сказать мне “нет”. Я здесь для вас, а не вы для меня.

Я не осуждаю своих клиентов, чем бы вы не делились — я видела много жизненных ситуаций и смогу вас понять и принять, даже если вы сами еще не можете. Для меня очень ценно доверие в нашем контакте. Со мной у вас всегда будет выбор — не менять определенный паттерн и оставить, как есть, ведь только вы знаете, как правильно для вас.

Каждый человек для меня — это уникальная личность, а не набор симптомов или архетипов, поэтому я исследую ваc вместе с вами. На одно и то же событие разные люди реагируют по разному, потому что психика каждого уникальна. Поэтому и не существует универсальных рецептов решений. Мы будем искать именно то,  что поможет вам.

Если вы чувствуете, что вас никто не понимает — я предлагаю вам бесплатный созвон-знакомство, чтобы я смогла вас понять, выслушать и предложить варианты решений вашего запроса. Или просто побыть рядом.

Услуги и стоимость


01

Созвон-знакомство

10-15 минут, бесплатно

02

Психологическое консультирование

99€/60 минут (еженедельный сеттинг)

03

Коучинг / Бизнес психология

99€/60 минут

04

Наставничество для начинающих психологов

В стиле супервизии либо разборов бизнес-процессов и слепых пятен: 200€/3 встречи

05

Психологические или коучинговые группы очно в Берлине

35€, расписание уточняйте в лс

06

Психологическая или коучинговая группа онлайн

(разовая либо месячная): по мере набора группы, уточняйте и записывайтесь в лс


Оплата

Сессия должна быть оплачена за 24 часа до ее начала, в противном случае я оставляю за собой право ее отменить или предложить вам альтернативное время для переноса.

Я принимаю оплату в: гривнах на монобанк, крипте, евро/долларах на revolut, iban, swift, paypal, через paysend, юанях на вечат и алипей, рублях.

*В случае повышения цены, с постоянными клиентами оно обсуждается в индивидуальном порядке.

*При неявке или отмене/переносе сессии менее чем за 24 часа, оплата сгорает, более, чем за 24 часа — переносится на следующий раз. Обратите внимание, что оплата не возвращается.

Сеттинг и как мы работаем

  • Клиент выбирает удобное время, подписывает договор и оплачивает выбранное количество сессий (можно оплачивать сессии и по одной). Только после оплаты время считается подтвержденным. Клиент может выбрать средство видеосвязи, по умолчанию я использую Google Meet.
  • Клиент обязуется выходить на видеоконференцию из уединенного места, где его никто не сможет побеспокоить, увидеть и услышать. Телефон должен быть в режиме “не беспокоить”. В случае нарушения сеттинга клиентом, я оставляю за собой право завершить сессию.
  • Прошу обратить, что оплата не возвращается. Сопротивление и желание отменить сессию — это часть процесса и материал для работы.
  • Если клиент опаздывает на сессию, она завершается в условленное время и не удлиняется. Если клиент опаздывает больше, чем на 20 минут, сессия считается завершенной.
  • Работа проводится в абсолютной конфиденциальности, без ведения аудио и видео записей сторонами. Позволяется вести записи в блокноте. Я не предоставляю свои записи клиенту. Я оставляю за собой право анонимно представить случай на супервизии или интервизии (с изменением деталей, чтобы не нарушать конфиденциальность клиента) для получения профессионального руководства.
  • Я не публикую описание кейса клиента в своих соц сетях и на сайте. Я не использую клиентов в психологическом консультировании в целях продвижения или создания контента. На других проектах, например коучинговых, я могу использовать отзыв, если клиент выразил желание поделиться им, либо опубликовал его публично, например в своих соц сетях и отметил меня.
  • Завершение длительной совместной работы (больше 2 месяцев) обсуждается во время сессий, клиент соглашается назначить 1 завершающую сессию, чтобы закончить отношения.

Полные условия работы прописаны в контракте

С какими запросами вы можете ко мне обратиться?

  • Эмоции и чувства, которые вас беспокоят: агрессия, страх, тревога, грусть, чувство несправедливости, чувство, что вы — жертва и пр
  • Эмоциональный и физический дискомфорт
  • Вам что-то не нравится, но вы не можете понять что
  • Вам кажется, что вы ничего не чувствуете или испытываете затруднения с чувствами
  • Проблемы с личными границами
  • Внутренняя опора
  • Боль или нарушения в теле
  • Вы не знаете, чего хотите
  • Вы чувствуете себя неправильной
  • Вы не чувствуете себя на своем месте
  • Проблемы в отношениях (с партнером, родителями, друзьями, окружением)
  • Травмирующий опыт в прошлом
  • Ощущение, что вы в депрессии (не клиническая депрессия)
  • Боязнь близости
  • Зависимость и созависимость
  • И так далее

В любом случае я приглашаю вас обсудить ваш запрос и определить, подойду ли я вам и будет ли вам комфортно общаться — как на коротком созвоне, так и в текстовой переписке.

Почему консультации со мной безопасны

Я создаю для вас герметичное и конфиденциальное пространство, без осуждения или оценок. Я работаю исключительно по принципу “С клиентом все ок”.

Я не даю советов, не решаю за вас, что стоит делать, а задаю вопросы, узнаю вас и отражаю, подсвечивая незаметные и бессознательные моменты. Вы всегда можете со мной не согласиться и я пойду за вами, и не буду настаивать. Мы работаем только от вашего запроса. Для меня нет “неправильно” и “плохо”, есть только выбор и ответственность. И я буду работать с любым вашим выбором, за исключением случаев, если вы выбираете причиняете вред себе или другим.

А вы точно мне поможете?

Нет, не точно, потому что психолог не может давать гарантий. Мы совместно работаем над вашим благополучием, поэтому для изменений вам нужно хотеть измениться и совершать новые действия в этом направлении.

Я вам не помогу, если:

  • Вы не берете на себя ответственность за свою жизнь
  • Вас заставили обратиться ко мне
  • Вы хотите изменить другого человека

Я не работаю с

  • Психиатрическими диагнозами
  • Депрессией как запросом
  • Суицидальными темами и селф-хармом как запросом 

Дипломы и сертификаты

Обратная связь

“Крис, спасибо тебе огромное за нашу последнюю сессию, спасибо за твоё глубокое принятие, которое меня поддерживает в моём процессе познания себя, и за твои вопросы, которые вскрывают то, что я скрывала сама от себя. Всё это помогает мне по-настоящему почувствовать свою внутреннюю суть и возвращает ощущение целостности 😌” 

“Мне очень хотелось искренне тебя поблагодарить за то что ты отличный специалист и ты помогла мне решить уйму моих внутренних конфликтов. Спасибо большое за принятие и за то что ты такой солнечный человек которому можно довериться! После работы с тобой у меня ушли суицидальные мысли и чувство вины что мучило меня всю жизнь, даже когда мне плохо я вспоминаю тебя и мне становится легче! Ты помогла мне вылечить инсулинорезистентность и поправила как ментальное так и физическое здоровье! Желаю тебе еще больших успехов и еще раз огромное тебе спасибо за понимание принятие и поддержку ❤️🫶🏻”

“Забираю самое главное знание “любить себя — это просто жить” 

Такое облегчение в этом, любовь к себе до этого ощущалась большой работой, что мне столько нужно сделать, чтобы до конца себя полюбить, принять, прям груз на плечах лежал 

А теперь всё так просто, столько энергии появилось 

Спасибо тебе❤️❤️❤️”

“Хочу выразить безмерную БЛАГОДАРНОСТЬ, Крис тебе, за особый подход, много ИНСАЙТОВ я словила — до мурашек… до слез. В процессе было невероятное поле в котором чувствуешь себя в безопасности и в доверие. Одна наша встреча познакомила меня с собой настоящей! После терапии с тобой я уже никогда не буду прежней!!! Ты меня экологично ‘довела’ до тех глубин, которые навсегда поменяли моё мышление и восприятие себя!!!”